SIndel
Натяжные потолки в Туле
и Тульской области
г. Тула,
ул. Тимирязева, 89
 

Почему не стоит заказывать натяжные потолки у Мистера-Х.

Просторы интернета сейчас просто кишат всевозможными историями, отзывами и видео приколами с горе-строителями. Разберем, что именно подстерегает заказчика в случае его обращения за услугами – «гдеподешевле».

Когда мы озадачиваемся ремонтом – мы судорожно начинаем изучать и мониторить дебри интернета. Кому-то повезет, т.к. его сосед сверху совершенно недавно сделал идеальный ремонт, и он с радостью поделится контактами с Вами. Но, что делать, если Вы одиноки в своих вопросах и все, что у Вас есть – это идеи и не малейшей зацепки у кого и как это сделать? И наконец, пролистав все компании Вы понимаете, что это дороже, чем у Мистера Х – Вы решаетесь на отчаянный поступок и заказываете услугу. К сожалению, статистика такова, что далеко не всем везем с качеством этой самой услуги у Мистера-Х, есть большое количество хороших специалистов, которые работают сами на себя, но вероятность попасть именно на него = русская рулетка. В итоге, вроде бы все ровно и красиво, но спустя день или неделю, Вас что-то начинает раздражать, а если и кусочек отвалился – это уже моральная неустойчивость. И Вы звоните Мистеру Х, дабы устранить раздражение, а в ответ тишина или вопрос – «И чоо?»

Пожалуй, на этом закончим, т.к. варианты данного исхода многогранны.

Совет: выбирайте организацию, которая понесет всю ношу ответственности за свои возможные ошибки. Читайте отзывы и обращайте внимание на то, как долго организация занимается своим делом. Хотя и это сейчас умельцы обходят хитроумными способами, накрутками лайков, отзывов и рейтинга. Знаем одно, что главная ответственность исполнителя – это подбор квалифицированных специалистов, а не эксперименты на клиентах. Работа только с качественным материалом, которая прописана в договоре на условиях Законодательства РФ с синей печатью и подписью.

Удачи Вам, пусть Ваш ремонт принесет Вам только радость!

Бесплатная консультанция

Качественное решение для вашего дома

Спасибо, запрос успешно отправлен!

Ошибки при обработке формы!

  • {{item}}

{{errors.first('fr_name')}}

{{errors.first('fr_phone')}}

Нажимая на кнопку, Вы принимаете Положение на обработку персональных данных и получение информации

Скрыть панель
Заказать звонок
Вызов на замер
Калькулятор